01. 스위치허브
02. 스위치 (PoE)
03. 스위치 (산업용)
04. PoE인젝터/리피터
05. 광(Fiber)
06. 컨버터 & 광모듈
07. 무선AP
08. 안테나/악세사리
09. 인터넷공유기
10. 무선랜카드
11. 유선랜카드
12. NAS 스토리지
13. VPN 방화벽
14. 데이타/팩스모뎀
15. 시리얼통신
16. 프린터서버
17. KVM 스위치
18. 영상/음향/통신
19 분배기/증폭기
20. UPS 보조전원
21. CCTV/ip카메라
22. 허브/서버 RACK
23. 케이블
24. 젠더
25. 랜공사 자재
26. 기타 주변기기
27. 저울
28. 온라인 견적건... (최저가 상담)
자료실
고객지원 연락처
유용한 정보
질문과 대답
사용후기 모음
 TEL : 02-707-3385

  FAX : 02-707-3368

평 일 10:00 ~ 18:00
토요일 10:00 ~ 14:00
공휴일/일요일 휴무


이메일문의
기업 은행
284-074429-01-028
 
 
 
03. 스위치 (산업용) > 전체조회
03. 스위치 (산업용)
140개의 상품이 진열되어 있습니다
 
① LanTech
② SolTech
③ MOXA
④ Module
 
 
(IPD) Soltech 솔텍 [AD1240-48S] 산업용 전원공급장치(240W,48V)
₩ 92,400 원 
 
 
 
(IPD) Soltech 솔텍 [AD1048-24FS] 산업용 전원공급장치(45W,24V)
₩ 38,500 원 
 
 
 
MOXA [PM-7200-6MSC] Fast Ethernet module with 6 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors
₩ 2,007,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-G509] Industrial full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports, and 5 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports, 0 to 60°C operating temperature
₩ 2,667,000 원 
 
 
 
MOXA [IM-4SSC] Fast Ethernet interface module with 4 100BaseFX single-mode ports (SC connectors), 0 to 60°C operating temperature
₩ 2,303,000 원 
 
 
 
LanTech [Muiti-Converter Cassis] 10슬롯 컨버터 새시, 90W power
₩ 660,000 원 
 
 
 
SolTech [SFC400-SCM] 광허브,광 1-PORT(SC,MMF,2km,1310nm),TP 7-PORT(10/100Mbps,100m)
₩ 165,000 원 
 
 
 
SolTech [SFC400-SCM2] 100BASE-FX 2PORT + 100BASE-T 6PORT
₩ 236,500 원 
 
 
 
SolTech [SFC400-SCM4] 광허브,광 4-PORT(SC,MMF,2km,1310nm),TP 4-PORT(10/100Mbps,100m)
₩ 438,000 원 
 
 
 
SolTech [SFC400-SCM6] 광허브,광 6-PORT(SC,MMF,2km,1310nm),TP 2-PORT(10/100Mbps,100m)
₩ 524,000 원 
 
 
 
SolTech [SFC400-SCS] 광허브,광 1-PORT(SC,SMF,20km,1310nm),TP 7-PORT(10/100Mbps,100m)
₩ 220,000 원 
 
 
 
SolTech [SFC400-SCS2] 광허브,광 2-PORT(SC,SMF,20km,1310nm),TP 6-PORT(10/100Mbps,100m)
₩ 286,000 원 
 
 
 
SolTech [SFC400-SCS4] 100BASE-FX 4PORT + 1000BASE-T 4PORT 싱글모드 20Km
₩ 539,000 원 
 
 
 
SolTech [SFC400-SCS6] 광허브,광 6-PORT(SC,SMF,20km,1310nm),TP 2-PORT(10/100Mbps,100m)
₩ 699,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-MM-ST] Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, 0 to 60°C operating temperature
₩ 1,008,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-205A] Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, -10 to 60°C operating temperature
₩ 165,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-205] Entry-level unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, plastic housing, -10 to 60°C operating temperature
₩ 131,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208] Entry-level unmanaged Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, plastic housing, -10 to 60°C operating temperature
₩ 187,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208-M-SC] Entry-level unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, plastic housing, -10 to 60°C operating temperature
₩ 282,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208-M-ST] Entry-level unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector, plastic housing, -10 to 60°C operating temperature
₩ 282,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A] Unmanaged Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, -10 to 60°C operating temperature
₩ 226,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-M-SC] Unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, -10 to 60°C operating temperature
₩ 359,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-M-SC-T] Unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, -40 to 75°C operating temperature
₩ 468,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-M-ST] Unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector, -10 to 60°C operating temperature
₩ 482,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-M-ST-T] Unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector, -40 to 75°C operating temperature
₩ 591,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-S-SC] Unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector, -40 to 75°C operating temperature
₩ 546,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-S-SC-T] Unmanaged Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector, -40 to 75°C operating temperature
₩ 656,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-SS-SC] Unmanaged Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, -10 to 60°C operating temperature
₩ 779,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-SS-SC-T] Unmanaged Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 887,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-208A-T] Unmanaged Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, -40 to 75°C operating temperature
₩ 368,500 원 
 
 
 
MOXA [EDS-305-M-SC] Unmanaged Ethernet switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, 0 to 60°C operating temperature
₩ 423,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-308] Unmanaged Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 0 to 60°C operating temperature
₩ 334,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-405A-MM-SC] Entry-level managed Ethernet switch with 3 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature
₩ 828,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-405A-MM-SC-T] Entry-level managed Ethernet switch with 3 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 1,020,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-405A-SS-SC] Entry-level managed Ethernet switch with 3 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature
₩ 1,240,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-405A-SS-SC-T] Entry-level managed Ethernet switch with 3 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 1,543,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A] Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 0 to 60°C operating temperature
₩ 722,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-1M2S-SC] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature
₩ 1,817,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-1M2S-SC-T] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 1,952,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-2M1S-SC-T] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports, 1 100BaseFX single-mode port with SC connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 1,668,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-2M1S-SC] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports, 1 100BaseFX single-mode port with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature
₩ 1,668,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-3M-ST-T] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 3 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 1,532,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-3S-SC] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 3 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature
₩ 2,088,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-3S-SC-48] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 3 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature, ±24/±48 VDC input voltage
₩ 2,088,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-3S-SC-48-T] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 3 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, -40 to 75°C operating temperature, ±24/±48 VDC input voltage
₩ 2,223,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-3S-SC-T] Entry-level managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, and 3 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 2,223,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-MM-SC] Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature
₩ 1,200,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-MM-SC-T] Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 1,700,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-MM-ST-T] Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, -40 to 75°C operating temperature
₩ 1,350,000 원 
 
 
 
MOXA [EDS-408A-SS-SC] Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature
₩ 1,646,000 원 
 
[1][2][3]
 
 
상호명 : (주)아이피드림 사업자등록번호 : 581-86-00309 581-86-00309 통신판매업신고번호 : 제2016-서울용산-00683호
[이용약관] [개인정보 취급방침] 개인정보담당자 : 안기세 대표 : 안기세
사업장소재지 : 서울 용산구 새창로 181 (한강로2가, 선인상가22동 1046호,1047호,1048호)
Copyright ⓒ 랜공사 All Rights Reserved. TEL : 02-707-3385, FAX : 02-707-3368