01. 스위치허브
02. 스위치 (PoE)
03. 스위치 (산업용)
04. PoE인젝터/리피터
05. 광(Fiber)
06. 컨버터 & 광모듈
07. 무선AP
08. 안테나/악세사리
09. 인터넷공유기
10. 무선랜카드
11. 유선랜카드
12. NAS 스토리지
13. VPN 방화벽
14. 데이타/팩스모뎀
15. 시리얼통신
16. 프린터서버
17. KVM 스위치
18. 영상/음향/통신
19 분배기/증폭기
20. UPS 보조전원
21. CCTV/ip카메라
22. 허브/서버 RACK
23. 케이블
24. 젠더
25. 랜공사 자재
26. 기타 주변기기
27. 온라인 견적건... (최저가 상담)
 
자료실
고객지원 연락처
유용한 정보
질문과 대답
사용후기 모음
 
 
 
1 전자계산서 발행
 
 
2 소셜네트워크 메뉴 추
 
 
3 스마트폰샵 오픈~!!!
 
 
 
 
 
 
 TEL : 02-707-3385

  FAX : 02-707-3368
이메일문의
 
평 일 10:00 ~ 18:00
토요일 10:00 ~ 14:00
공휴일/일요일 휴무
 
기업 은행
284-074429-01-028
 
 
 
  11. 유선랜카드 > 전체조회
11. 유선랜카드
 
① 100Mbps
② 1Gbps
③ 10Gbps
④ BYPASS . . . . . . . 어댑터
50 개의 상품이 있습니다.
정렬 : [낮은가격] [높은가격] [제품명] [제조사]
 
 
Chelsio [T520-LL-CR] 2 x10GB SFP+, PCI-Express 3.0 x8, Ultra Low Latency, TOE 지원(TCP/UDP, iSCSI, FCoE, iWARP RDMA, NAT), HPC, 클라우드컴퓨터, 스토리지 적합
₩ 2,200,000 원 
 
 
 
Chelsio [T520-CR] 2 x10GB SFP+, PCI-Express 3.0 x8, Full TOE 지원(TCP/UDP,iSCSI,FCoE,iWARP RDMA,NAT),32,000 세션, Low latency, HPC, 클라우드컴퓨터, 스토리지 적합
₩ 1,540,000 원 
 
 
 
Chelsio [T520-SO-CR/S2] 10GB-SR SFP+ 모듈 2개 포함, 10G 광랜카드, PCI-Express 3.0 x8, TOE 지원(TCP) HPC, 클라우드컴퓨터, 스토리지 적합
₩ 1,111,000 원 
 
 
 
Chelsio [T520-SO-CR/S1] 10GB-SR SFP+ 모듈 1개 포함,10G 광랜카드, PCI-Express 3.0 x8, TOE 지원(TCP) HPC, 클라우드컴퓨터, 스토리지 적합
₩ 968,000 원 
 
 
 
Chelsio [T520-SO-CR] 1/10GB SFP+ 2 슬롯, 10G 광랜카드, PCI-Express 3.0 x8, TOE 지원(TCP) HPC, 클라우드컴퓨터, 스토리지 적합
₩ 825,000 원 
 
 
 
Intel [E10G41BFSR] 10GB-SR, PCI-Express x8, LC Type, Intel 82599ES
₩ 1,630,000 원 
 
 
 
Intel [E10G42BFSR] 10GB-SR, Dual Port, PCI-Express x8, LC Type, Intel 82599ES
₩ 2,195,000 원 
 
 
 
Intel [E10G41BFLR] 10GB-LR PCI-Express x8, LC Type, Intel 82599ES
₩ 2,195,000 원 
 
 
 
Intel [E10G41AT2] 10GBase-T, PCI-Express x8, RJ45 Type, intel 82598EB
₩ 1,030,000 원 
 
 
 
Intel [E10G42BTDA] 10GB-X SFP+ 2slot, PCI-Express x8, RJ45 Type, intel 82599ES
₩ 12,300,000 원 
 
 
 
Intel [EXPX9502CX4] 10 Gigabit CX4 Dual Port
₩ 0 원 
 
 
 
Intel [E1G42EF] 1000Base-SX Dual Port Fiber NIC, PCI-Express x4, intel 82576 칩셋
₩ 1,180,000 원 
 
 
 
Intel [E1G44HT] 1000Base-T Quad Port NIC, PCI-Express x4, 82580 칩셋
₩ 734,000 원 
 
 
 
Intel [EXPI9404PTL] 1000Base-T Quad Port NIC, PCI-Express x4, 82571 칩셋, low profile
₩ 790,000 원 
 
 
 
인텔 PRO/1000GT DESKTOP ADAPTER PWLA8391GTL
₩ 47,000 원 
 
 
 
Allied Telesis [AT-2931SX/SC] PCI 64 bit ACPI Adapter Card, 1000SX/SC interface, 광랜카드
₩ 231,000 원 
 
 
 
Intel [E1G42ET] Intel® Gigabit ET Dual Port Server Adapter
₩ 205,000 원 
 
 
 
Intel [PWLA8492MF] Intel® PRO/1000 MF Dual Port Server Adapter
가격 문의 
 
 
 
Intel [PWLA8490LX] 1000BASE-LX 기가비트 이더넷카드
₩ 1,500,000 원 
 
 
 
Intel [EXPI9402PF] Intel®PRO/1000PF Dual Port Server Adapter, LC Connector for 1000Base-SX [Pci-Ex]
₩ 1,140,000 원 
 
 
 
Intel [EXPI9400PF] Intel®PRO/1000PF Server Adapter, LC Connector for 1000Base-SX [Pci-Ex]
₩ 900,000 원 
 
 
 
Intel [PXLA8591SR] Intel® PRO/10GbE SR Server Adapter
₩ 5,830,000 원 
 
 
 
Intel [PXLA8591LR] Intel® PRO/10GbE LR Server Adapter
₩ 9,570,000 원 
 
 
 
Intel [PXLA8591CX4] Intel® PRO/10GbE CX4 Server Adapter
₩ 1,460,000 원 
 
 
 
Intel [PWLA8391GT] Intel PRO/1000GT Desktop Adapter
₩ 55,000 원 
 
 
 
Intel [EXPI9402PT] Intel®PRO/1000PT Dual Port Server Adapter [Pci-Ex]
₩ 226,000 원 
 
 
 
Intel [EXPI9301CT] Intel®Gigabit CT DeskTop Adapter [Pci-Ex]
₩ 45,000 원 
 
 
 
Intel [PILA8460M] 10/100M PCI 랜카드-단종- (대체품목 PWLA8391GT)
₩ 55,000 원 
 
 
 
Netmate Giga Lan EXPRESS PCI 랜카드 [NM-LAN1400]
₩ 51,000 원 
 
 
 
NETmate USB2.0 Fast Ethernet 랜카드
₩ 21,000 원 
 
 
 
FOC-1000SX/LC 1000Base-SX LC 타입 FIBER NIC
₩ 600,000 원 
 
 
 
FOC-1000SX/SC 1000Base-SX SC 타입 FIBER NIC
₩ 500,000 원 
 
 
 
Intel [E1G44ET] 1000Base-T Dual Port NIC, PCI-Express x4, 82576 칩셋 (품절)
₩ 620,000 원 
 
 
 
Intel [PWLA8494GT] 4Port 1000M RJ-45 PCI (32Bit) / PCI-X (64Bit) 기가유선랜카드 (품절)
₩ 750,000 원 
 
 
 
ipTIME [PX1000] 기가비트랜카드 데스크탑PC용 PCI 1000M LP (품절)
₩ 8,900 원 
 
 
 
ipTIME [P200] 유선랜카드 (품절)
₩ 3,600 원 
 
 
 
ipTIME [P110] 랜카드 (품절)
₩ 5,700 원 
 
 
 
ipTIME [P1000] 기가비트 PCI 랜카드 (품절)
₩ 8,900 원 
 
 
 
D-Link [DGE-530T] 1000Mbps PCI 기가 랜카드 (품절)
₩ 18,000 원 
 
 
 
Intel [PWLA8492MT] Intel® PRO/1000 MT Dual Port Server Adapter (품절)
₩ 250,000 원 
 
 
 
Intel [PWLA8490MT] Intel® PRO/1000 MT Server Adapter (품절)
₩ 185,000 원 
 
 
 
Intel [PILA8470C3] 100BASE-T 서버 어댑터 (품절)
₩ 99,000 원 
 
 
 
Intel [PWLA8490MF] PRO/1000 MF Gigabit Server Adapter (LC 컨넥터) (품절)
₩ 800,000 원 
 
 
 
Intel [EXPI9400PT] Intel®PRO/1000PT Server Adapter [Pci-Ex] (품절)
₩ 145,000 원 
 
 
 
Intel [PILA8472C3] PRO/100 Dual Port Server Adater (품절)
₩ 280,000 원 
 
 
 
Intel [EXPI9300PT] Intel®PRO/1000PT DeskTop Adapter [Pci-Ex] (품절)
₩ 100,000 원 
 
 
 
Axler [LG-110B] 랜카드 (품절)
₩ 5,500 원 
 
 
 
Axler [LG-1000GL] 기가비트 랜카드 (품절)
₩ 14,500 원 
 
 
 
VIEWCON [VE285] USB2.0 유선랜카드 (품절)
₩ 22,000 원 
 
 
 
D-Link [DFE-530TX+] 고급형 랜카드 10/100Mbps (품절)
₩ 12,500 원 
 

 


Copyright ⓒ 랜공사 All Rights Reserved. TEL : 02-707-3385, FAX : 02-707-3368
상호명 : (주)아이피드림 사업장소재지 : 서울 용산구 새창로 181 (한강로2가, 선인상가22동 1046호,1047호,1048호)
사업자등록번호 : 581-86-00309 통신판매업신고번호 : 제2016-서울용산-00683호
대표 : 안기세 개인정보 보호 책임자 : 안기세