01. 스위치허브
02. 스위치 (PoE)
03. 스위치 (산업용)
04. PoE인젝터/리피터
05. 광(Fiber)
06. 컨버터 & 광모듈
07. 무선AP
08. 안테나/악세사리
09. 인터넷공유기
10. 무선랜카드
11. 유선랜카드
12. NAS 스토리지
13. VPN 방화벽
14. 데이타/팩스모뎀
15. 시리얼통신
16. 프린터서버
17. KVM 스위치
18. 영상/음향/통신
19 분배기/증폭기
20. UPS 보조전원
21. CCTV/ip카메라
22. 허브/서버 RACK
23. 케이블
24. 젠더
25. 랜공사 자재
26. 기타 주변기기
27. 온라인 견적건... (최저가 상담)
 
자료실
고객지원 연락처
유용한 정보
질문과 대답
사용후기 모음
 
 
 
1 전자계산서 발행
 
 
2 소셜네트워크 메뉴 추
 
 
3 스마트폰샵 오픈~!!!
 
 
 
 
 
 
 TEL : 02-707-3385

  FAX : 02-707-3368
이메일문의
 
평 일 10:00 ~ 18:00
토요일 10:00 ~ 14:00
공휴일/일요일 휴무
 
기업 은행
284-074429-01-028
 
 
 
 
 
ATEN [UE2120H] 4포트 USB 2.0 리피터+허브, KVM콘솔포트 연장용
₩ 49,000 원 
 
[LPR600] POE 인젝터형 리피터 /최대 600m연장 가능/스위치를 이동하면 2개의 POE포트 사용가능/아답터 연결시 인젝터로 사용가능/리피터 운용시 1.3W 초 저전력 설계(아답터 별매)/무선AP/IP카메라/네트워크카메라/CCTV/인터넷전화기 전용
₩ 48,000 원 
 
D-Link [DIR-850L] 802.11AC 차세대 무선규격// 클라우드 유무선공유기 듀얼밴드 /무선 최대 1200Mbps지원
₩ 58,900 원 
 
D-Link [DAP-2360] 802.11n 300Mbps 무선 대역폭 / 5dBi 안테나 / 무선 출력 최대 26dBm / LAN 포트 최대 1Gbps / PoE 지원
₩ 169,200 원 
 
 
D-Link [DGS-1008P] 8포트 기가비트 PoE 스위치허브 , PoE 4-Port, (최대 61Watts)
₩ 125,000 원 
 
우리테크 [LCPE-480500SP] 아답터 일체형 10/100 POE 인젝터 / 기가환경사용可/무선AP/IP카메라/네트워크카메라/CCTV/인터넷전화기 전용 (용량 24W)
₩ 24,200 원 (품절) 
 
NST [NSB-230S] SDSL 랜모뎀, 모뎀에서 전화선으로 최대 4.5km 까지 데이타 전송
₩ 198,000 원 
 
국산 [POE-1000T] 802.3 af/at 10/100/1000 기가POE 인젝터 / POE+ 가능/ 30watt 전원 내장 / 기가비트/무선AP/IP카메라/네트워크카메라/CCTV/인터넷전화기 전용
₩ 41,000 원 (품절) 
 
 
[POE-200] 2채널 POE 인젝터 (48V/500mA/전원어댑터포함) / 기가환경사용可/무선AP/IP카메라/네트워크카메라/CCTV/인터넷전화기 전용
₩ 23,500 원 
 
[POE-100] POE 인젝터 (48V/500mA/전원어댑터포함) / 기가환경사용可/무선AP/IP카메라/네트워크카메라/CCTV/인터넷전화기 전용
₩ 23,100 원 (품절) 
 
SFP-LX SI1312-20ATO SFP 싱글모드
₩ 99,000 원 
   
 
 
 
D-Link [DAP-2680] 11AC 1750Mbps 무선AP/ Wave2 (듀얼밴드,MU-MIMO,Beamforming,Airtime Fairnness), POE
₩ 500,000 원 
 
D-Link [DIR-882] 듀얼밴드 기가 유무선공유기, AC2600 듀얼밴드, Wave2 MU-MIMO 지원
₩ 96,900 원 
 
D-Link [DES-1008P+] 10/100 8포트 PoE 스위치허브 (최대 140Watt)
₩ 152,000 원 
 
D-Link [DGS-1100-26MP] 10/100/100 POE 24포트 + SFP 2포트 스마트 POE 스위치허브 (최대370W)
₩ 1,100,000 원 
 
D-Link [DGS-1100-10MP] 10/100/100 POE 8포트 + SFP 2포트 스마트 POE 스위치허브 (최대130W)
₩ 520,000 원 
 
 
HPE [JH327A] 1420 5G 10/100 5Port 기가 스위치허브 (J9792A 후속모델)
₩ 53,700 원 
 
HPE [JH328A] 1420 5G PoE+ 10/100 5Port 기가 POE 스위치허브 (32Watt 지원)
₩ 147,000 원 
 
D-Link [DIR-842] 클라우드 기가유무선공유기/802.11AC/듀얼밴드/무선 최대 1200Mbps지원
₩ 55,460 원 
 
D-Link [DIR-822] 11AC 클라우드 유무선공유기/듀얼밴드/ 867Mbps 지원
₩ 34,780 원 
 
D-Link [DES-1008P] 10/100 8포트 with PoE 4포트 스위치허브 (최대 58Watt)
₩ 77,000 원 
 
 
D-Link [DIR-513A] 휴대용 와이파이 중계기 (리피터)/300Mbps지원/스마트폰 충전기사용가능/휴대용 무선공유기
₩ 26,900 원 (품절) 
 
NST [NSB-100] SDSL HIGH SPEED Lan Modem / 전송속도 100Mbps ~ 26Mbps, 최대 1Km (NSB-260, NSB-1000 후속 모델)
₩ 242,000 원 (품절) 
 
우리테크 [POE-60G] 기가비트 POE 60W 인젝터 , POE++ , 최대60 Watt 지원 /무선AP/IP카메라/네트워크카메라/CCTV/인터넷전화기 전용
₩ 105,000 원 
 
D-Link [DAP-2695] 11AC 무선AP, 802.11a/b/g/n/ac 듀얼밴드(2.4GHz/5GHz)지원, POE지원, 외장안테나 6개
₩ 488,800 원 
 
D-Link [DEM-311GT] 1000BASE-SX Mini Gigabit Interface Converter
₩ 140,000 원 
 
 
D-Link [DGS-3120-24TC] 24포트 10/100/1000Base-T, 4 콤보 SFP슬롯
₩ 1,410,000 원 
 
D-Link [DGS-3120-24PC] 24포트10/100/1000Base-T, 4 콤보 SFP슬롯 (최대370Watt)
₩ 1,880,000 원 
 
D-Link [DIR-806M] 기가 와이파이 무선AC 듀얼밴드 공유기//802.11ac//세계최초 AC SoC 칩셋 내장// 최대 무선 433Mbps지원
₩ 24,900 원 (품절) 
 
D-Link [DAP-2690] 802.11a/g/n 지원 무선AP, 듀얼 라디오, POE 지원, 외장안테나 4개, 벽걸이 키트제공
₩ 263,200 원 (품절) 
 
D-Link [DIR-806A] 기가 와이파이 무선AC 듀얼밴드 공유기// 갤럭시S4 완벽호환 //세계최초 AC SoC 칩셋 내장// 최대 무선 433Mbps지원
₩ 18,700 원 
 
   
 
 
[BOX] LS전선 UTP Eco-Friendly CAT.5e UTP 랜케이블 그레이 300M
₩ 85,000 원 
 
[BOX] LS전선 Cat.6 UTP 케이블 300m
₩ 150,000 원 
 
LS 전선 [LS-CT-SI1] UTP TOOL
₩ 100,000 원 
 
미니 FDF 1core~8core 연결 (스틸 재질)- 광어댑터 별매
₩ 20,000 원 
 
 
LC-LC SM-DP 광점퍼코드
₩ 0 원 
   


Copyright ⓒ 랜공사 All Rights Reserved. TEL : 02-707-3385, FAX : 02-707-3368
상호명 : (주)아이피드림 사업장소재지 : 서울 용산구 새창로 181 (한강로2가, 선인상가22동 1046호,1047호,1048호)
사업자등록번호 : 581-86-00309 통신판매업신고번호 : 제2016-서울용산-00683호
대표 : 안기세 개인정보 보호 책임자 : 안기세